18.10.2023 11:52

Социальные сертификаты на туристическую поездку

Стартовала кампания по выдаче социальных сертификатов на туристические поездки для школьников 5-9 классов в рамках реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Напомним, социальный сертификат позволяет отправить ребенка в бесплатное путешествие по Ленинградской области.

Получить сертификат смогут обучающиеся 5 - 9 классов общеобразовательных учреждений Ленинградской области, которые занимаются в учреждениях дополнительного образования детей.

Туроператорами предложены разнообразные экскурсионные программы для детей. В сопровождении квалифицированного экскурсовода ребята ближе познакомятся с историей и культурным наследием нашей области. Кроме этого, школьников ждут увлекательные мастер-классы и интерактивные игры.

Инструкция по формированию сертификата и заявки на турпоездку