Информация по организации питания

Организацию питания учащихся осуществляет МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза В.К.Булыгина» в лице директора Михайловой Марины Васильевны.
Почтовый адрес: 188541, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, проспект Героев, дом 36.
Телефон: 8(81369)24432

За оформление документов по организации  питания в школе отвечает делопроизводитель  Баранова Анастасия Викторовна Телефон: 8(81369)24432.

Организуют питание в школе работники муниципального автономного учреждения «Центр обслуживания школ» в лице и.о. директора Галкина Ирина Ивановна.
Телефоны: 8(81369)350-82
Почтовый адрес: 188544, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, улица Молодёжная, дом 32, офис 1.

Телефоны «горячей линии» по вопросам школьного питания в Сосновоборских образовательных организациях:

Горячая линия Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области 8-812-539-50-90

Комитет образования Сосновоборского городского округа 8(81369)2-97-43

Документы на бесплатное питание принимаются в канцелярии с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00

Питание за родительскую плату

Стоимость питания: завтрак 70 руб, обед 80 руб.

Оплата осуществляется через ООО "Глолайм"

Для получения бесплатного и  платного горячего  питания с понедельника по субботу классный рукводитель подает заявку через систему "Глолайм"

Регистрация в системе "Глолайм"

Оплата питания через систему "Глолайм"

Характеристика пищеблока и обеденного зала

В связи с реновацией  МБОУ "СОШ №4 имени Героя Советского Союза В.К.Булыгина"  питание обучающихся происходит по месту их обучения:

1А,1Б,1В,2А,2Б,2В,3А,3Б,4А,4Б,5А,5Б,5В,7А,7Б,9А,9Б - столовая МБОУ "Лицей №8" (Столовая с буфетом и обеденным залом на 230 посадочных мест)

6А,6Б,8А,8Б,8В - столовая МБОУ "Гимназия №5" (столовая  с буфетом и обеденным залом на 180  посадочных мест)

3В,4В,6В,10А,11А - столовая МБОУ "СОШ №3"  (Столовая с буфетом и обеденным залом на 200 посадочных мест)

В МБОУ "Лицей №8", МБОУ "Гимназия №5", МБОУ "СОШ №3" организовано двухразовое горячее питание (завтраки и обеды). Приготовление пищи осуществляется муниципальным автономным учреждением «Центр обслуживания школ» в рамках договора о совместной деятельности, который заключается ежегодно.

Пищеблоки обеспечены необходимым современным технологическим и холодильным оборудованием, инвентарём, кухонной и столовой посудой. Обеспеченность технологическим оборудованием школьных столовых – достаточная, техническое состояние оборудования соответствует нормативным требованиям, проверка и акты допуска к эксплуатации оформляются ежегодно.

Форма обратной связи для родителей и ответы на вопросы по организации питания